Реши уравнения.

(p-138) : 127=45

(684-87) * х=13134

(26+х) * 99=10098

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 21:56
    0
    1) (р-138) : 127=45

    р-138=5715

    р=5853

    2) (684-87) * х=13134

    597 х=13134

    х=22

    3) (26+х) * 99=10098

    26+х=102

    х=76
  2. 13 октября, 23:10
    0
    На первое уравнение ответ

    (p - 138) : 127 = 45

    p - 138 = 45*127

    p - 138 = 5715

    p = 5715+138

    p = 5.853

    Ответ: 5.853