Решите уравнение: 1) (684-87) * x=13134 2) (26+x) * 99=10098

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 21:11
    0
    1) (684-87) * x=13134

    597x=13134

    x=22

    2) (26+x) * 99=10098

    2574+99x=10098

    99x=10098-2574

    99x=7524

    x=76