Решите уравнения

1) х-52 х+73 х-132=0

2) - 5 х+19-12 х+15=0

3) 25 х-74 х-156+10 х=0

4) 3 х-25+3+2 х=-137

5) - 28-3 х-4 х+15=36

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 19:38
    0
    1) 22 х=132

    х=6

    2) - 17 х=-34

    х=2

    3) - 39 х=156

    х=4

    4) х=-115

    5) - 7 х=-7

    х=1