Разность чисел 239 и 119 увеличить в 3 раза

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 21:38
    0
    239-119=120 120*3=360
  2. 18 апреля, 22:56
    0
    (239-119) * 3 = 360

    Ответ: 360