В шкафу висело 7 костюмов, платьев на 5 больше, а рубашек столько сколько костюмов и платьев вместе. Сколько всего вещей весело в шкафу?

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 13:50
    0
    1) 7+5=12 2) 12+7=19 3) 19+7=26
  2. 9 октября, 16:06
    0
    1) 7+5=) 2 платьев

    2) 7+12=19 руб.

    3) 12+6+19=37