7-3x=x+11 решите уровнения

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 01:01
    0
    7-3 х=х+11

    теперь переносим иксы в лево, цифры в право

    -3 х-х=11-7

    теперь считаем

    -4 х=4

    х=-1
  2. 19 мая, 02:22
    0
    -3 х-х=11-7

    -4 х=-18

    х=-18: (-4)

    х=4.5