Найди неизвестное расстояние. Где от одного страуса до яйца равна 4 км, а от яйца до второго страуса в три раза больше.

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 08:13
    0
    От 1 страуса до яйца - 4 км, а от яйца до другого страуса в 3 раза больше.

    S = 4 + (4*3) = 4+12=16 км
  2. 10 ноября, 09:21
    0
    3*4=12

    не смог выложить (уж очень коротко)