1 5/7-3/4 дроби 14/15*18/35 дроби

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 13:58
    0
    1 5/7-3/4=27/28 14/15*18/35=12/25
  2. 17 мая, 16:28
    0
    1.35 и 0.4 как-то так