Выполните действия:

1. а) - 2/7 * (-1) = ?

б) - 5,6:0,8=?

в) 1/6 * (-3) = ?

2. Вычислите:

а) - 1/3:4/9 * (-16) = ?

б) 1,4 - (-3) * (-4) = ?

в) (-4,2-2,2) : 0,8=?

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 22:09
    0
    1-а

    -2/7*-7/7=-9/7

    Б 4,4*-4 = - 17,6

    В - 6,4:0,8=-8
  2. 9 апреля, 23:21
    0
    1 задание

    а) 2/7

    б) - 0,7

    в) - 1/2

    2 задание.

    а) 12

    б) - 14,4

    в) - 0,8