Найдите площадь квадрата, сторона которого равна 9 см.

Найдите площадь прямоугольника со сторонами 6,4 см и 1,35 см.

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 01:55
    0
    Площадь квадрата

    S=a*a

    S=9*9=81 (кв. см.)

    Площадь прямоугольника

    S=a*b

    S=6,4*1,35=8,64 (кв. см.)