Вычисли площадь квадрата, перимеметр которого равен 360 дм

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 16:10
    0
    Найдём сторону квадрата 360:4=90 (дм), найдём площадь квадрата 90*90=8100 (кв. дм)