Преобразуйте дробь 5/10 в виде процентов

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 21:27
    0
    5/10 = 1/2=0,5=0,001%
  2. 11 мая, 22:31
    0
    Процент - это сотая часть числа

    5/10 = 0,5 = 0,50 = 50%