В магазин привезли 85 кг абрикосов. Продали 5 ящиков. по 12 кг в каждом. Сколько килограммов абрикосов осталось в магазине?

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 19:24
    0
    85 - (12·5) = 25 (кг.) осталось
  2. 25 сентября, 19:49
    0
    5*12=60 кг

    85-60=25 кг ...