20 примеров на умножение и деление на круглое число 4 Б класса

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 22:16
    0
    1. 340:10=34

    2. 360:20=18

    3. 10:10=1

    4. 420:30=14

    5. 9000:10=900

    6. 700:20=35

    7. 200:20=10

    8. 100:20=5

    9. 500:50=10

    10. 230:10=23

    11. 11*10=110

    12. 12*20=240

    13. 80*10=800

    14. 10*10=100

    15. 5*50=250

    16. 60*10=600

    17. 5*30=150

    18. 9*20=180

    19. 67*10=670

    20. 15*100=1 500
  2. 8 июля, 00:00
    0
    490 * 110 = 490+4900=5390