1) Вычислите:

а) - 1,7 * 16;

г) - 2,1: (-0,07)

б) - 1,4 - 7,6;

д) - 1,7 - (-2,1)

в) - 1,3 + 7,9;

С подробн

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 23:14
    0
    а) - 1,7 * 16=-27.2

    г) - 2,1: (-0,07) = 210:7=30

    б) - 1,4 - 7,6=-9

    д) - 1,7 - (-2,1) = - 1.7+2.1=0.4

    в) - 1,3 + 7,9=6.6