Вычислите 12 целых 1/3*6/11

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 18:50
    0
    4*6/11=24/11=2 целых 2/11
  2. 11 мая, 20:07
    0
    12 целых 1/3*6/11 = 37/3 * 6/11 = 74/11=6 8/11