Решите уравнение

и) 15 * (к-0,2) = 21

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 06:42
    +6
    15 * (k - 0,2) = 21

    k - 0,2 = 21 : 15

    k = 1,4 + 0,2

    k = 1,6