Уравнение: 1,5 х+1,2=4,8

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:50
    0
    1,5 х + 1,2 = 4,8

    1,5 х = 4,8 - 1,2

    1,5 х = 3,6

    х = 3,6 : 1,5

    х = 2,4
  2. 2 октября, 00:41
    0
    1.5 х+1.2=4.8

    1.5 х=4.8-1.2

    1.5 х=3.6

    х=3.6:1.5

    х=2.4