Замен умножение сложением и выполни вычисления 8*3

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 07:55
    0
    8*3=8+8+8=24

    3+3+3+3+3+3+3+3=24
  2. 8 марта, 09:31
    0
    8*3=8+8+8=24 или

    3+3+3+3+3+3+3+3=24