Как решить 4 2/5 + 3/4

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 03:47
    0
    4 2/5 + 3/4=4,4+0,75=5,15

    просто переведи в десятичные дроби
  2. 11 ноября, 05:15
    0
    4 2/5+3/4=22/5+3/4=88/20+15/20=103/20=

    5 3/20