Порядок выполнения 120-64 + (46-10)

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 05:53
    0
    1) 46-10=36

    2) 120-64=56

    3) 36+56=92
  2. 27 марта, 07:09
    0
    1) (46-10)

    2) 120-64

    3) Первое + Второе