Найдите число, если 1 процент от него составляет

12 405

18.034

8.78

вот так норм

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 10:32
    0
    12 405*100=1240500

    18.034*100=1803.4

    8.78*100=878
  2. 12 ноября, 11:01
    0
    12405 * 100 = 1240500

    18,034 * 100 = 1803.4

    8,78 * 100 = 878