Найдите число, если 1 процент от него составляет 12 405 18.034 8.78

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 16:27
    0
    Если 1% числа равен 405, то полное значение числа равно 405*100=40500

    Для 18.034 имеем полное значение числа 18,304*100=1830,4

    Для 8.78 имеем полное значение числа 8,78*100=878.