Частное числа 855 и разности чисел 95 и 86

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 13:35
    0
    855: (95-86) = 95 ну все
  2. 16 апреля, 15:17
    0
    855 / 9 = 95 т. к. 95-86 = 9