Приведите подобные слагаемые 17a+5a-10a+3

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 17:20
    0
    17 а+5 а-10 а+3=22 а-10 а+3=10 а+3
  2. 12 января, 18:02
    +1
    17a+5a-19a+3 = (17+5-19) * a+3=3a+3