На 4975 больше87469; на столько же меньше этого числа; в 100 раз больше числа 23026; в 1000 раз меньше числа 851962000

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 00:07
    0
    На 4975 больше числа 87469

    87496 + 4975 = 92444

    на 4975 меньше этого числа

    87469 - 4975 = 82494

    в 100 раз больше числа 23026

    23026 * 100 = 2302600

    в 1000 раз меньше числа 851962000

    851962000 : 1000 = 851962