На 4975 больше числа 87469. на сколько же меньше этого числа в 100 раз больше числа 23026. в100 раз меньше числа 851962000

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 11:12
    0
    на 4975 больше числа 87469 87469+4975=92444

    на столько же меньше этого числа 87469-4975=82494

    в 100 раз больше числа 23026 23026*100=2302600

    в 1000 раз меньше числа 851962000 851962000/1000=851962

    90306 83045 10716 а вот это зачем