За какое время поезд пройдет расстояние 12 целых 3/5 км со скростью 84 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 19:02
    0
    12 3/5=63/5 км

    (63/5) : 84=63/420=9/60 часа=9 мин