В школьном зале для концерта поставили слева 6 рядов стульев, по 9 стульев у каждом ряду, а справа - 6 рядов стульев, по 8 в каждом ряду. Хватит ли етих стульев для 100 человек?

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 18:45
    0
    1) 6*9=54

    2) 6*8=48

    3) 54+48=102 места всего

    Да, хватит