4/5*х+7/8*х=40 как решить

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 11:16
    0
    4/5*х+7/8*х=40

    х+х=4/5-7/8-40/1

    2 х=-1475

    х=-1475:2

    х=-737,5