На решение задачи и уравнений ученик затратил 25 минут Сколько уравнений он решил если на решение задачи он затратил 10 минут решение каждого уравнения по 5 минут

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 17:16
    0
    1) 25-10=15 (м) на уравн.

    2) 15:5=3 (ур)

    Ответ: 3 уравнения он решил