Поставь скобки так чтобы получилось верные записи 91-58+32-1=0 16+16+16*2=96. 80-40:10-4=0

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 09:52
    0
    91 - (58+32) - 1=0

    (16+16+16) * 2

    (80-40) : 10-4=0
  2. 13 мая, 10:29
    0
    91 - (58+32) - 1=0

    (16+16+16) * 2=96

    (80-40) : 10-4=0