За покое время можно пройти 20 км со скоростью 4 км/ч, если сделать остановку на 1 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:25
    0
    1) 20 : 4 = 5 (час) время в пути

    2) 5 + 1 = 6 (час)

    Ответ 6 часов