Решить уравнение подбором 6*x=24 (1) 6*X=7 (2) 35:x=7 (3) y:4 = 7

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 18:07
    0
    6*х=24

    х=24:6

    х=4

    Ответ: 4

    35/х=7

    х=35/7

    х=5

    Ответ: 5

    у: 4=7

    у=4*7

    у=28

    Ответ: 28

    все просто! удачи!