Х-4.2=6.9

0.3 х=15

Уравнения с:

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 03:41
    0
    1) x-4,2=6,9

    x=6,9+4,2

    х=11,1

    2) 0,3 х=15/0,3

    х=50