Помогите решить уровнение 9y-5,6y=22,1

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 11:43
    0
    9 у-5,6 у=22,1

    3,4 у=22,1

    у=22,1:3,4

    у=6,5

    Проверка

    9*6,5-5,6*6,5=22,1

    22,1=22,1
  2. 2 сентября, 14:12
    0
    9 у-5.6=22.1

    3.4 у=22.1

    у=6.5