Из пяти двоек нужно получить число 47. Как это сделать?

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 10:15
    0
    2+2+2+2+2=10 частей

    47:10=4.7 в одной части

    4.7*2=9.4 в двух частях

    9.4+9.4+9.4+9.4+9.4=47
  2. 7 ноября, 11:33
    0
    2*2*2*2*2-1=47

    Скорее всего как то так