В магазин привезли 11400 обложнк для тетрадей, через неделю в магазине осталосьодна десятая часть привезенных обложек сколько обложек продали в течение недели

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 02:55
    0
    11400-100%

    Х-90%

    => х=11400*90/100 = 114*90=10260