Вычислите:

-9 4/9: (-5)

минус девять целых, четыре девятых минус 5

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 21:45
    0
    -9 целых4/9: (-5) = - 85/9: (-5) = - 85/9 * (-1/5) = 17/9=1 целая 8/9