Решить уравнение (31-х) : 9+8=11

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 06:49
    0
    (31-x) : 9+8=11

    (31-x) : 9=11-8

    (31-x) : 9=3

    31-x=9*3

    31-x=27

    X=31-27

    X=4