X+68=24

x-89=274

решите? задачку

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 22:35
    0
    1) x+68=24

    x=68-24

    x=44

    2) x-89=274

    x=274+89

    x=363
  2. 16 июня, 22:41
    0
    1) x=44 2) x=363 вот и ответы на вопросы это корни