Вставьте числа (Это дроби)

б) 9 / = 18/8 = / 2=36 / = / 20

(Там где пропуски вставьте числа)

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:36
    0
    9/4=18/8=4,5/2=36/16=45/20