Разность чисел 450 и250 уменьшить в 5 раз

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 00:42
    -1
    450-250=200

    200/5=40!
  2. 4 февраля, 00:47
    0
    450-250=200, л-логика!