Сторона одного куба 6 см, а другого куба-4 см. На сколько площадь поверхности первого куба больше площади поверзности второго куба?

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 19:19
    0
    S1=4*4=16

    S2=6*6=36

    16/36=4/9=0,4

    в 0,4 раза больше