Велосипедист в первый день ехал 6 ч со скоростью 20 км/ч, а во второй день он проехал такое же расстояние за 8 ч. Найдите скорость велосипедиста во второй день.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 07:14
    0
    20*6=120 (км)

    120:8=15 (км/ч)

    Ответ; скорость во второй день была 15 км/ч