5*17 расписать решение

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 08:26
    0
    17

    *

    5

    __

    85

    вот и всё как я поняла надеюсь правильно
  2. 19 марта, 09:08
    0
    17*5=10*5+7*5=50+35=85