Папа еж принес из леса двум ежатам по 9 грибов. сколька грибов принес папа еж

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 22:35
    0
    9+9=18 (г.) - принес папа еж
  2. 26 июля, 23:02
    0
    2•9=18 (гр.)

    Ответ: 18 грибов принёс папа ёж