В стади

растительноядных динозавров насчтитывалось 20 животных из них 9 детёнышей кого В стаде Было больше детёнышей или взрослых животных насколько

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:31
    0
    1) 20-9=11 (в) взрослых

    2) 20-11=9 (д) на столько больше

    ответ: на 9 больше