В стаде растительноядных динозавров насчитывалось 20 животных, из них 9 детёнышей. Кого в стаде было больше: детёнышей или взрослых животных? На сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 08:47
    0
    20-9=11 взрослых животных
  2. 26 сентября, 09:21
    0
    1) 20-9=11 (жив.) - взрослых.

    2) 11-9=на 2>

    Ответ: в стаде 11 взрослых животных, их на 2>, чем маленьких.