В стало растительноядных динозавров насчитывалось 20 животных, из них 9 детенышей. Кого в стаде было больше: детенышей или взрослых животных? На сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 06:13
    0
    Взрослых (20 - 9 = 13)

    13 - 9 = 4 - на столько